SSI - Functions - en to ru translation catalogue (312 entries)

en: Permission functions is disabled
ru: Функции разрешения отключены

en: Error setting permissions for:
ru: Разрешения на установку ошибок для:

en: File permissions opened successfully.
ru: Разрешения файлов открылись успешно.

en: File permissions closed successfully.
ru: Разрешения файлов успешно закрыты.

en: File permissions change completed successfully.
ru: Изменение разрешений файлов успешно завершено.

en: Folder
ru: Папка

en: File
ru: Файл

en: Owner
ru: Владелец

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: CLEANING UP
ru: УБОРКА

en: END
ru: КОНЕЦ

en: Clearing cache
ru: Очистка кэша

en: Cleaning up transients
ru: Очистка переходных процессов

en: Error
ru: Ошибка

en: Clearing email change notifications
ru: Очистка уведомлений об изменениях электронной почты

en: Flushing transients cache
ru: Очистка кэша переходных процессов

en: Cleaning up user sections
ru: Очистка пользовательских разделов

en: Cleaning Woocommerce data
ru: Очистка данных Woocommerce

en: SERVER DATA
ru: СЕРВЕРНЫЕ ДАННЫЕ

en: Folder: %s
ru: Папка: %s

en: Writable Folder: %s
ru: Записываемая папка: %s

en: Server: %s
ru: Сервер: %s

en: Operational System: %s
ru: Операционная система: %s

en: (Unknown)
ru: (Неизвестно)

en: Server IP: %s
ru: IP-адрес сервера: %s

en: Active
ru: Активный

en: Inactive
ru: Неактивный

en: 	%s: %s (Version %s) [By %s]
ru: 	%s: %s (Версия %s) [Автор %s]

en: Plugins: %s
ru: Плагины: %s

en: Theme: %s (Version: %s) [%s]
ru: Тема: %s (Версия: %s) [%s]

en: Parent Theme: %s (Version: %s) [%s]
ru: Родительская тема: %s (Версия: %s) [%s]

en: Additional
ru: Дополнительно

en: Included
ru: Включено

en: Deprecated
ru: Устаревшие

en: Plugins Settings
ru: Настройки плагинов

en: Modules
ru: Модули

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Files
ru: Файлы

en: Inclusions
ru: Включено

en: Folders
ru: Папки

en: Styles
ru: Стили

en: Scripts
ru: Скрипты

en: Functions:
ru: Функции:

en: Are you sure this is the correct address?
ru: Вы уверены, что это правильный адрес?

en: Execution mode
ru: Режим выполнения

en: Invalid route or not implemented yet.
ru: Неверный маршрут или еще не реализован.

en: Invalid route file or not implemented yet.
ru: Неверный файл маршрута или еще не реализован.

en: Route file not readable.
ru: Файл маршрута не читается.

en: Cleaning
ru: Чистка

en: Permissions
ru: Разрешения

en: Server information
ru: Информация о сервере

en: General Actions
ru: Общие действия

[ctx: action]
en: Running
ru: Работает

en: , please wait...
ru: Подождите...

en: Part {0}
ru: Часть {0}

en: No return was obtained
ru: Возврат не был получен

en: Concluded
ru: Заключил

en: Result
ru: Результат

en: Folder permissions
ru: Разрешения папки

[ctx: action]
en: Opening permissions
ru: Разрешения на открытие

[ctx: action]
en: Open permissions
ru: Открытые разрешения

[ctx: action]
en: Closing permissions
ru: Разрешения на закрытие

[ctx: action]
en: Close permissions
ru: Близкие разрешения

en: This function is not available on Windows or on servers that block the functions used.
ru: Эта функция недоступна на Windows или на серверах, которые блокируют используемые функции.

en: Server Data
ru: Данные сервера

[ctx: action]
en: Getting data from the server
ru: Получение данных с сервера

[ctx: action]
en: Get data from the server
ru: Получить данные с сервера

[ctx: action]
en: Clearing server cache
ru: Очистка кэша сервера

[ctx: action]
en: Clear server cache
ru: Очистить кэш сервера

[ctx: action]
en: Cleaning up server transients
ru: Очистка переходных серверов

[ctx: action]
en: Clear transients
ru: Очистить временные данные

[ctx: action]
en: Clearing Woocommerce data from the server
ru: Очистка данных Woocommerce с сервера

[ctx: action]
en: Clear Woocommerce data
ru: Четкие данные Woocommerce

[ctx: action]
en: Clearing user sections from the server
ru: Очистка разделов пользователей с сервера

[ctx: action]
en: Clear user sections
ru: Очистить разделы пользователей

en: Expand
ru: Развернуть

en: Collapse
ru: Свернуть

en: Select or upload image
ru: Выберите или загрузить изображение

en: Use this image
ru: Используйте это изображение

en: Add
ru: Добавить

en: Remove
ru: Удалить

en: Select image
ru: Выбрать изображение

en: Use this
ru: Используйте это

en: Select
ru: Выбрать

en: %s is required
ru: Требуется %s

en: %s not is valid image code
ru: %s не является допустимым кодом изображения

en: %s not is valid image url
ru: %s не является допустимым URL-адресом изображения

en: %s is invalid
ru: %s указано некорректно

en: %s is badly formatted
ru: %s плохо отформатирована

en: An invalid value was specified in %s
ru: В "Мякоть" указано недействительное значение %s

en: An invalid subtype was specified in %s
ru: В "Мякоть" был указан недействительный %s

en: For the <strong>%s</strong> plugin to work correctly it is necessary:
ru: Для <strong>%s</strong> того, чтобы плагин работал правильно, необходимо:

en: <strong>%s</strong> plugin
ru: <strong>%s</strong> плагин

en: For the <strong>%s</strong> plugin to work correctly it is necessary the <strong>%s</strong> plugin
ru: Для <strong>%s</strong> правильной работы плагина необходим <strong>%s</strong> плагин

en: Install
ru: Установить

en: Search
ru: Поиск

en: Activate
ru: Активировать

en: %s instance has already started, use \"%s::instance()\" to get it
ru: %s уже запущен, используйте «%s:instance()», чтобы получить его

en: %s instance has already started, use \"%s::factory()\" to start
ru: %s уже запущен, используйте «%s:factory,)» для начала

en: Exception
ru: Исключение

[ctx: section title]
en: Files
ru: Файлы

en: Max file size to image upload
ru: Максимальный размер файла для загрузки изображения

en: Enter a maximum file size for image upload. If empty, the value used will be 600.
ru: Введите максимальный размер файла для загрузки изображения. Если пусто, используемое значение будет 600.

en: Maximum file size unit for image upload
ru: Максимальный размер файла для загрузки изображений

en: Enter a maximum file size unit for image upload. If empty, the value used will be KB.
ru: Введите единицу максимального размера файла для загрузки изображения. Если пустое значение будет использовано, то КБ.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Image files must be less than %s %s.
ru: Файлы изображений должны быть меньше %s %s.

en: The uploaded file is not of a permitted type
ru: Загруженный файл не имеет разрешенного типа

en: The uploaded file is not a valid image
ru: Загруженный файл не является действительным изображением

en: Form ID not defined
ru: Идентификатор формы не определен

en: Form fields not defined
ru: Поля формы не определены

en: Invalid URL.
ru: Неправильный адрес.

en: Invalid Method.
ru: Неверный метод.

en: Invalid Field.
ru: Неверное поле.

en: Fields with %s are required
ru: Требуются поля %s

en: Required field
ru: Обязательное поле

en: (Select)
ru: (Выбрать)

en: I have read and accept the terms and conditions described above
ru: Я прочитал и принимаю условия, описанные выше

en: Read Only
ru: Только чтение

en: Invalid Matches
ru: Недействительные совпадения

en: Empty Matches
ru: Пустые спички

en: The log has already started.
ru: Вход уже запущен.

en: Error inserting text in the log.
ru: Ошибка вставки текста в журнал.

en: Error writing to "%s" log
ru: Запись об ошибке в журнале %s"

[ctx: section title]
en: Libraries
ru: Библиотеки

[ctx: section title]
en: Forms
ru: Формы

[ctx: section title]
en: Fonts
ru: Шрифты

en: Invalid action data.
ru: Недействительные данные действий.

en: Class or function not exist.
ru: Класса или функции не существует.

en: User not logged in.
ru: Пользователь не вошел в систему.

en: User don't has authorization to do this action.
ru: Пользователь не имеет разрешения на это действие.

en: Setup
ru: Установки

en: General Data
ru: Общие данные

en: Installation Data
ru: Установочные данные

en: General Advanced Data
ru: Общие расширенные данные

en: Advanced Installation Data
ru: Расширенные установочные данные

en: Configuration Files
ru: Файлы конфигурации

en: Errors
ru: Ошибки

en: Actions on Files
ru: Действия с файлами

en: Packages
ru: Пакеты

en: Upgradable Packages
ru: Обновляемые пакеты

en: Installed Packages
ru: Установленные пакеты

en: Explore Folder
ru: Просмотреть папку

en: Explore Tree
ru: Подробнее о дереве

en: Compressed
ru: Сжать

en: Database
ru: База данных

en: Others
ru: Другие

[ctx: section title]
en: Security
ru: Безопасность

en: This page has restricted access to specific roles
ru: Эта страница имеет ограниченный доступ к определенным ролям

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Login blocked, try again in %s minutes
ru: Войти заблокирован, попробуйте еще раз в %s минут

en: You are not currently logged in.
ru: Вы не вошли в систему.

en: Other Settings
ru: Другие настройки

[ctx: section title]
en: General Options
ru: Общие настройки

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Activate changes
ru: Активировать изменения

en: Check to activate sidebars changes.
ru: Проверьте, чтобы активировать изменения боковых панелей.

en: Mobile Position
ru: Мобильная позиция

en: Select the sidebar position in mobile view.
ru: Выберите положение боковой панели в мобильном представлении.

en: Top
ru: Сверху

en: Collapsible
ru: Сворачиваемый

en: Check to activate collapsible sidebars.
ru: Проверьте, чтобы активировать складные боковые панели.

en: Mobile only
ru: Только мобильный

en: Collapsible Sidebar Title
ru: Складной боковой панели Название

en: Enter the name to apear in expand link on colapsed sidebar.
ru: Введите имя, чтобы apear в расширить ссылку на colapsed боковой панели.

en: Collapsible Widgets
ru: Складные виджеты

en: Check to activate collapsible widgets in sidebars.
ru: Проверьте, чтобы активировать складные виджеты в боковых панелях.

en: Filters
ru: Фильтры

en: Close
ru: Закрыть

en: &#x3C;Prev
ru: <Прев

en: Next&#x3E;
ru: Далее&#x3E;

en: Today
ru: Сегодня

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

[ctx: short month]
en: Jan
ru: Янв

[ctx: short month]
en: Feb
ru: Фев

[ctx: short month]
en: Mar
ru: Мар

[ctx: short month]
en: Apr
ru: Апр

[ctx: short month]
en: May
ru: Май

[ctx: short month]
en: Jun
ru: Июн

[ctx: short month]
en: Jul
ru: Июл

[ctx: short month]
en: Aug
ru: Авг

[ctx: short month]
en: Sep
ru: Сен

[ctx: short month]
en: Oct
ru: Окт

[ctx: short month]
en: Nov
ru: Ноя

[ctx: short month]
en: Dec
ru: Дек

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

[ctx: short day]
en: Sun
ru: Вс

[ctx: short day]
en: Mon
ru: Пон

[ctx: short day]
en: Tue
ru: Вт

[ctx: short day]
en: Wed
ru: Ср

[ctx: short day]
en: Thu
ru: Чт

[ctx: short day]
en: Fri
ru: Пт

[ctx: short day]
en: Sat
ru: Сб

[ctx: min day]
en: Su
ru: Вс

[ctx: min day]
en: Mo
ru: Вт

[ctx: min day]
en: Tu
ru: Вт

[ctx: min day]
en: We
ru: Ср

[ctx: min day]
en: Th
ru: Чт

[ctx: min day]
en: Fr
ru: Пт

[ctx: min day]
en: Sa
ru: Сб

[ctx: week header]
en: Wk
ru: Неделя

[ctx: section title]
en: Updates
ru: Обновления

en: Block external administrators
ru: Блокировка внешних администраторов

en: Check to block access to the configuration for administrators who are not on the allowed list.
ru: Проверьте, чтобы заблокировать доступ к конфигурации для администраторов, которые не находятся в разрешенных списках.

en: Disable Update Limiter
ru: Отключить ограничитель обновлений

en: Check to disable the update limiter for plugins and themes that are not on Wordpress.
ru: Отключите ограничитель обновлений для плагинов и тем, которых нет в Wordpress.

en: This username cannot be used because is a reserved or insecurity name!
ru: Это имя пользователя не может быть использовано, потому что это зарезервированное или небезопасное имя!

[ctx: users]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: This user cannot be edited, showed or deleted!
ru: Этот пользователь не может быть отредактирован, показан или удален!

en: This user cannot be deleted!
ru: Этот пользователь не может быть удален!

en: (Not defined)
ru: (Не определено)

en: Actions
ru: Действия

en: All <span class="count">(%s)</span>
ru: Все <span class="count">(%s)</span>

en: Apr
ru: Апр

en: Aug
ru: Авг

en: Cleaning up server transients
ru: Очистка переходных процессов сервера

en: Clear server cache
ru: Очистить кэш сервера

en: Clear transients
ru: Очистить временные данные

en: Clear user sections
ru: Очистить пользовательские разделы

en: Clear Woocommerce data
ru: Очистить данные Woocommerce

en: Clearing server cache
ru: Очистка кэша сервера

en: Clearing user sections from the server
ru: Очистка пользовательских разделов с сервера

en: Clearing Woocommerce data from the server
ru: Очистка данных Woocommerce с сервера

en: Close permissions
ru: Закрытие разрешений

en: Closing permissions
ru: Закрытие разрешений

en: Content is available only for guest users. Go Back <a href='%s' onclick='javascript:history.go(-1);return false'>login</a>
ru: Содержимое доступно только для гостевых пользователей. Вернуться <a href='%s' onclick='javascript:history.go(-1);return false'>логин</a>

en: Content is available only for registered users. Please <a href='%s'>login</a>
ru: Содержимое доступно только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, <a href='%s'>войдьте</a>

en: Dec
ru: Дек

en: Done
ru: Готово

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Edit Account
ru: Редактировать аккаунт

en: Edit Address
ru: Изменить адрес

en: Email Settings
ru: Настройки электронной почты

en: Email Test
ru: Проверка Электронной Почты

en: Feb
ru: Фев

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Forms
ru: Формы

en: Fr
ru: Пт

en: Fri
ru: Пт

en: General Options
ru: Общие настройки

en: Get data from the server
ru: Получение данных с сервера

en: Getting data from the server
ru: Получение данных с сервера

en: Invalid %s method for form.
ru: Недействительный %s для формы.

en: Invalid %s property
ru: Недействительное %s имущество

en: Jan
ru: Янв

en: Jul
ru: Июл

en: Jun
ru: Июн

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: Log in
ru: Войти

en: Log out
ru: Выйти

en: Log Settings
ru: Настройка Регистрации

en: Log
ru: Лог

en: Login
ru: Войти

en: Logout
ru: Выйти

en: Mar
ru: Мар

en: mm/dd/yy
ru: мм/дд/гг

en: Mo
ru: Пн

en: Mon
ru: Пон

en: My account
ru: Мой аккаунт

en: Next
ru: Следующий

en: No result found!
ru: Результатов не найдено!

en: Nov
ru: Ноя

en: Oct
ru: Окт

en: Once Hourly
ru: Каждый час

en: Open permissions
ru: Открытие разрешений

en: Opening permissions
ru: Разрешения на открытие

en: Orders
ru: Заказы

en: Payment Methods
ru: Способы оплаты

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Register
ru: Регистрация

en: Running
ru: Работает

en: Sa
ru: Сб

en: Sat
ru: Сб

en: Security
ru: Безопасность

en: Select any option...
ru: Выберите любой вариант...

en: Select one option...
ru: Выберите один вариант...

en: Send
ru: Отправить

en: Sending, please wait...
ru: Отправка, пожалуйста, подождите ...

en: Sep
ru: Сен

en: Settings
ru: Настройки

en: Su
ru: Вс

en: Sun
ru: Вс

en: Th
ru: Чт

en: Thu
ru: Чт

en: Title
ru: Заголовок

en: Tu
ru: Вт

en: Tue
ru: Вт

en: Updates
ru: Обновления

en: We
ru: Ср

en: Wed
ru: Ср

en: Wk
ru: Нед

en:    %s: %s (Version %s) [By %s]
ru:    %s: %s (Версия %s) [Автор %s]

en: Hello %s
ru: Здравствуйте %s

en: Login or Register
ru: Вход или Регистрация
